Великие l НС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие l НС » Анкетирование l » Анкета на сов


Анкета на сов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Любое, можно не из книги, примеры: Сорен­, Корин, Эглантина, Нир­а, Клудд, Бубо, Гортенз­ия, Мгла
2. Ваш возраст:
тут нет лун,тут всё в годах и месяцах
3. Вид и внешность:
примеры:сипуха(амб­арная сова, тито альба) пятнистая сова,болотная сова,пепельная сова,сычик-эльф. Описание не меньше двух строк
4. Место жительства:
У вас есть выбор:Великое древо,Академия Сант-Эголиус,Лесное царство Тито, Пустыня Каир и т.д.
5. Должность:
Кузнец, певица,учитель и т.д.
6. Биография:
Не меньше 3 строк.
7. Характер:
Не меньше 4 строк.

Код:
[b]1. Имя:[/b]

[b]2. Ваш возраст:[/b]

[b]3. Вид и внешность:[/b]

[b]4. Место жительства:[/b]

[b]5. Должность:[/b]

[b]6. Биография:[/b]

[b]7. Характер:[/b]

0

2

1.Имя:Чёрная Буря Black Storm
2.Возраст:11 месяцев
3.Описание внешности:сипуха или амбарная сова(Tito alba).Среднего размера. Полно-оперившаяся сова. Лицевой диск в форме сердца,белого цвета.Верхняя часть тела молочного цвета,а нижняя песочного.Глаза тёмные, почти чёрные.Хвост длинный.Кончик белого цвета.
4.Характер:Добрая,вспыльчивая,целеустремлённая,великодушная,справедливая,честная,щедрая,мудрая.Ничего не жалко для друзей.В бою  буду идти до конца.Схватываю на лету.
5.Биография:родом из Серебристой Мглы.Выпала из гнезда,когда я увидела сороконожку. .Я была  похищена патрулями Сант-Эголиуса в возрасте 3 недель. В течении 10 недель "обучалась" в Академии Сант-Эголиус.Начинались холода. Я сбежала из этого коварного места через щель.За мной последовала сова.И это заметил Виззг и патрули приследовали нас.Я замела следы искрылась в пещере. А неясыть поймали патрули.
Через несколько дней я отправила в путь к Великому Древу Га"Хуула.
6.Я хочу жить в Великом Древе Га"Хуула.
7.Воином Га"Хуула.
8.Каждый день.
9.---

0

0

3

1. Зверобой
2. 1 год
3. Сипуха Tito Alba. Крупная сова с крупным белым лицевым диском, в форме сердца. глаза черные с не большими вкраплениями коричнегово цвета.
4. Академия Сант-Эголиус.
5. Первый заместитель Клудда.
6. жил в обычной семье сов в лесу Тито, пока не встретил Чистых. Оперившись, сбежал из дома и стал рыцарем Чистых. Вскоре повысился в должности и стал заместителем Клуда. После смерти Клуда стал первым заместителем Ниры.
7. Воинственный верный Чистым офицер. Хорошый следопыт и воин.

0


Вы здесь » Великие l НС » Анкетирование l » Анкета на сов